Хотим выразить огромную благодарность пансионату«Подозёрский» за прекрасное отношение к нашему дедушке. Он провел у вас три недели, и мы остались в полном восторге от уровня сервиса.
Всё было просто прекрасно: вкусное и разнообразное питание, чистота (дедушку регулярно мыли), круглосуточный квалифицированный уход. Но самое главное — это человеческое отношение. Персонал невероятно вежливый, отзывчивый и внимательный.
Отдельно хотим поблагодарить Галину Николаевну! Это человек с большим сердцем. Ее забота, отзывчивость, ответственность и доброта создают по-настоящему домашнюю атмосферу. Мы были спокойны за деда, зная, что он под таким присмотром.
Однозначно рекомендуем пансионат «Подозёрский» всем, кто ищет надежное и душевное место для своих близких! Огромное вам спасибо!